MONTRE DE POCHE plate, double coque en or jaune... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE plate, double coque en or jaune (750) richement gravée de rinceaux sur fond guilloché, cadran émaillé (petit accident), signée Eugène Marchand Ainé à Bordeaux.
Diam. 4,5 cm ; Poids 48 g
(manque le verre)