MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750), boitier à... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750), boitier à deux coques chiffré AB, cadran émaillé à cadran des seconde à 6h, signée Humbert Ramuz & Co (poids brut 90,35g) et CHAÎNE de montre en or jaune (750) (poids brut 9,36g).
Poids brut total 99,71g
(A réviser)