D'après Gorgio de Chirico, edition Artcurial
PENDENTIF tête de cheval en argent doré (800/1000e), ex. 14/50, monté en broche, avec enveloppe et certificat d'origine, signé et numéroté. Avec une chaîne.
Poids brut : 60 g ; Haut. 6,5 cm