POIRAY, signé et numéroté. N°114762. Modèle FIL... Lot 39
Résultat :
Estimation :
POIRAY, signé et numéroté. N°114762. Modèle FIL mini, Collier en or rose (750) 18 K, orné d'un cour serti de diamants blancs. Poids : 2,80 g (Prix neuf : 2 300 euros) Dans son écrin.