Saison bleue
Recueil contenant six lithographies contresignées et numérotées 61/99.
Edition Atelier à fleur de pierre à Paris, 2006
40.5 x 30.5 cm la feuille - 16 x 12 in.
Collection of six lithographs countersigned and numbered 61/99
朱德群
蓝色季节,版画集(6张)
署名缩写及号码61/99
出版社 Atelier à fleur de pierre à Paris,2006
40.5 x 30.5 厘米 每张