Sans titre, 1999
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
60.5 x 50 cm - 23 3/4 x 19 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right
Provenance
Collection privée 王衍成 无题, 1999 油彩 画布,署名及日期标于右下方 60.5 x 50 厘米 来源 私人收藏