Composition au vase
Huile sur toile et collages, signée en bas à droite
126 x 120 cm - 23 2/3 x 47 1/2 in.
Oil on canvas and collage, signed lower right
Provenance
Galerie du Vieux Lyon
Collection privée, région lyonnaise
王衍成
瓶子 构图
油彩 综合材料 画布,署名于右下方
126 x 120 厘米
来源
里昂Du Vieux画廊
里昂地区私人收藏