Eclaircie, 1989
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
81 x 65 cm - 32 x 25 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right, countersigned, titled and dated on reverse
Un certificat rédigé en date du 19 septembre 2016 par Ching-Chao CHU, épouse de l'artiste et co-rédactrice du catalogue raisonné de l'oeuvre en préparation, sera remis à l'acquéreur
朱德群
拂晓,1989
油画画布,署名及日期于右下方,署名,标题,日期标于画布背部
81 x 65 厘米
成功购得拍品者将获得由董景昭女士(朱德群妻子,朱德群作品全册撰写人之一)于授予的鉴定证书