Cascade noire, 1989
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
65 x 81 cm - 25 1/2 x 31 3/4 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right, countersigned and dated on reverse
Exposition
Galerie Gabrielle Fliegans, 1989, Strasbourg
Collection privée, Strasbourg 朱德群 黑色瀑布, 1989 油彩 画布,署名及日期于右下方,署名缩写及日期于背部 65 x 81 厘米 展览 斯特拉斯堡Gabrielle Fliegans画廊, 1989 斯特拉斯堡