Nature morte à la cafetière, 1958
Encre de chine sur papier, signée et datée en haut à droite
50 x 65 cm - 19 1/2 x 25 1/2 in.
China ink on paper, signed and dated upper right
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier
贝纳.毕费
咖啡用具静物,1958
墨 纸本,署名及日期于右上方
50 x 65 厘米
此幅作品已被收入Maurice Garnier画廊资料库