Vent à marée haute, Trouville, 1974
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 35 cm - 10 1/2 x 13 3/4 in.
Oil on canvas, signed lower right
Un certificat d'authenticité rédigé en novembre 2016 par Nicole Hambourg sera remis à l'acquéreur