Lot n° 29

Charles Zacharie LANDELLE (1821-1908)

Estimation :

Fillette aux pommes de pins, 1897 Huile sur toile, signée, située Menton et datée en bas à gauche 85 x 53.5 cm - 33 1/2 x 21 in. Oil on canvas, signed, situated Menton and dated lower left Provenance Collection privée