Fillette aux pommes de pins, 1897
Huile sur toile, signée, située Menton et datée en bas à gauche
85 x 53.5 cm - 33 1/2 x 21 in.
Oil on canvas, signed, situated Menton and dated lower left
Provenance
Collection privée