Sainte Jeanne d'Arc, d'après Frémiet, juin 1937
Gouache sur papier, titrée et datée en bas
47 x 31 cm à vue - 18 1/2 x 12 1/4 in.
Gouache on paper, titled and dated lower
Le certificat rédigé par Paul Pétridès n°15.469, en date du 25 novembre 1981, sera remis à l'acquéreur
Provenance
Collection privée, Paris