Pont sur la rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite
55.5 x 46 cm - 21 3/4 x 18 3/4 in.
Oil on canvas, signed lower right
Le certificat A2151-C743 rédigé par Didier Imbert en date du 27 février 2014 sera remis à l'acquéreur
Provenance
Collection privée