Tête de jeune femme
Marbre blanc, signé dans le cou à l'arrière
Hauteur 32 cm - Hauteur totale 42 cm - Height: 12 1/2 in.
Total height: 16 1/2 in.
White marble, signed on the neck in the back
Provenance
Collection privée, France.
Acquis vers 1965-1970 et conservé familialement depuis cette date