Les tulipes rouges et les fleurs de pommier
Encre, couleur et huile sur soie, signée en bas à gauche
71.5 x 48 cm à vue - 28 x 18 3/4 in.
Ink, color and oil on silk, signed lower left
Provenance
Galerie Romanet, Paris, n° 276
Collection privée, Paris
黎谱
红色郁金香和苹果花
设色水墨 油彩 绢本,署名于左下方
71.5 x 48 cm 可视尺寸
来源
巴黎Romanet画廊,N°276
巴黎私人收藏