La couture
Encre, huile et couleurs sur soie, signée en bas à droite
40 x 23.5 cm - 15 3/4 x 9 1/4 in.
Ink, oil and color on silk, signed lower right
Provenance
Galerie Romanet, Paris, n° 79
Collection privée, Lyon
黎谱
缝衣
设色水墨 油彩 绢本, 署名于右下方
40 x 23.5 厘米
来源
巴黎Romanet画廊,N°79
里昂私人收藏