Le bain, deux femmes dans un paysage
Encre et couleurs sur soie, signée et marquée du cachet en bas à droite
46 x 37.5 cm - 18 x 14 3/4 in.
Ink and color on silk, signed and stamped lower right
Provenance
Collection privée, région parisienne
黎谱
洗浴,风景中的两位女子
设色水墨 绢本,署名及印章于右下角
46 x 37.5 厘米
来源
私人收藏,巴黎地区