Le peigne blanc
Encre et couleur sur soie, signée et marquée du cachet en bas à droite, titrée et numérotée au dos
33.5 x 24 cm - 13 x 9 1/2 in.
Ink and color on silk, signed and stamped lower right, titled and numbered on reverse
Provenance
Galerie Romanet, Alger, n°51 vers 1941-42
Collection privée
黎谱
白色梳簪
设色水墨 绢本,署名及印章于右下角,标题及编号于背部
33.5 x 24 厘米
来源
Romanet画廊, 阿尔及利亚