Jeune femme agenouillée
Encre et couleurs sur soie, signée et marquée du cachet en haut à gauche
46 x 23 cm - 18 x 9 in.
Ink and color on silk, signed and stamped upper left
Provenance
Ancienne collection privée, Paris
跪着的少女
设色水墨 绢本, 署名及印章于左上角
46 x 23 厘米
来源
巴黎私人旧藏