Venise
Huile sur toile signée en bas à droite
103 x 118,5 cm
Un certificat du Comité Félix Ziem - Archives Pierre
Miquel (Nicole Durand - Franck Baille - Christian Meissirel)
sera remis à l'acquéreur.