BENOIS NICOLAS ALEXANDROVITCH (1901-1988) Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Projet d'un décor de théâtre
Fusain et rehaut de gouache
Signé en bas au centre et daté 1930, avec annotations
manuscrites d'identification au bas du document.
31 x 48 cm