Ensemble de trois projets
de costume pour le Tsar Sultan
Aquarelles avec rehauts de gouache,
réunis dans un même encadrement
Signé et datée 1928 et 1930
38 x 23 cm, 34 x 25 cm & 32 x 25 cm