Lot n° 42

BENOIS NICOLAS

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois projets de costume pour le Tsar Sultan Aquarelles avec rehauts de gouache, réunis dans un même encadrement Signé et datée 1928 et 1930 38 x 23 cm, 34 x 25 cm & 32 x 25 cm