BENOIS NICOLAS ALEXANDROVITCH (1901-1988) Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Étude de costume pour le personnage
de l'innocent, dans l'Opéra de
Boris Goudounoff
Aquarelle, encre et mise de plomb
Signée en bas à droite, avec annotations
manuscrites en haut du document
et datée 1927.
Bon état
44 x 27 cm