BENOIS NICOLAS ALEXANDROVITCH (1901-1988) Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Étude de costume pour la femme
d'un boyard, dans l'Opéra de Boris
Goudounoff.
Aquarelle, encre et mise de plomb
Signée en bas à droite, avec
annotations manuscrites en
haut du document et datée 1926
Bon état
32 X 16 cm