Lot n° 29

BENOIS NICOLAS ALEXANDROVITCH (1901-1988)

Résultat :
Estimation :

Étude de costume pour le personnage du prisonnier le faux Dimitri, dans l'Opéra de Boris Goudounoff Aquarelle, encre et mise de plomb Signée en bas à droite, avecannotations manuscrites en haut du document et datée 1927. Bon état 44 x 27 cm