Les grands boulevards la nuit, Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche et située 38 x 55 cm (restauration) Voir reproduction Ce lot est présenté par le Cabinet d'Expertises PERAZZONE - BRUN, 14,rue Favart - 75002 Paris. Tél. : 01 42 60 45 45 perazzone-brun@club-internet.fr