Lot n° 41

Estimation :

CHRIMAU Bijou d'artiste Pendentif circulaire en argent composé d'une agate brune ornée d'un poisson exotique centré d'une améthyste ovale et de semence de perles - signé- poids brut : 91g -10x8,5 cm ( cordon de cuir naturel)