Collier en galuchat teinté rose et or rose 750... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Collier en galuchat teinté rose et or rose 750 millièmes centré d'une topaze bleue de forme poire dans un entourage de saphirs roses. poids brut :18,9g