Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes Ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, entouré de diamants poire et taille navette. Poids du rubis: 1.80 ct env (égrisures). Poids brut: 5.50 g. TDD: 53. (non reproduit)