Bague en or gris 750 millièmes
Ornée d'un rubis... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, entouré de diamants poire et taille navette.
Poids du rubis: 1.80 ct env (égrisures).
Poids brut: 5.50 g. TDD: 53. (non reproduit)