Broche en or 750 millièmes
Stylisant la tête d'un... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes
Stylisant la tête d'un chien, pavée de diamants brillantés en serti grain, l'oeil ponctué d'un diamant brun brillanté, le collier rehaussé de calibrés de rubis en serti rail.
Poids brut: 15.20 g. Dim: 4 x 2.5 cm.