Bague en or gris 750 millièmes
Ornée d'un rubis... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe dans un entourage festonné rehaussé de diamants brillantés (égrisures). (non reproduit)
Poids du rubis: 1.90 ct env.
Poids brut: 4.20 g. TDD: 51.5.