Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, cadran lapis lazuli. Mouvement mécanique signé.
Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, siglé.
Vers 1970. (fêles au cadran)
Poids brut: 78.20 g.
Dim: 29 x 22.5 mm. (avec les anses)