VIETNAM - XIIIe/XIVe siècle
Ensemble comprenant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
VIETNAM - XIIIe/XIVe siècle
Ensemble comprenant trois petits pots, deux vases miniatures et trois petits modèles de verseuses en grès émaillé vert olive. H. de 3 à 7 cm.