Lot n° 44

Edouard CORROYER (1835-1904)

Résultat :
Estimation :

Vue du côté droit de la cathédrale de Soissons Plume, aquarelle. Signée et datée 1876 en bas à gauche. 59,3 x 43 cm Provenance : Collection J. Gaillard, 1940