Saint Bernard, Saint Ignace, Saint Sulpice Sévère, Saint Augustin et Saint Cyrille Plume, encre grise, lavis, aquarelle. Signé "Nicolle" et inscrit "Historia Sacra". 23,2 x 18,3 cm Provenance : Collection de Monte (cachet non dans Lugt).