La ville et la rade de Toulon, planche de la suite des Ports de France, eau-forte et burin par Cochin et Le Bas, 55 x 76, belle épreuve jaunie, mouillures, petites déchirures marginales restaurées et épidermures dans les marges, non examinée hors du cadre. On y joint d'après le même Le Port de Rochefort et Le Port de La Rochelle, planches de la même suite, épreuves jaunies, taches, déchirures restaurées, épidermures, non examinées hors des cadres. Ensemble de trois cadres.