Collier de trois rangs de perles de culture rehaussé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Collier de trois rangs de perles de culture rehaussé d'un fermoir en argent serti d'une pierre rouge dans un entourage de pierres blanches. Accidents, à réenfiler. Poids brut : 80 g.