Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Broche en or gris 750°/°° et platine 950°/°° à motifs ajourés, sertie d'un cabochon de saphir rehaussé de diamants et de saphirs calibrés. Circa 1910. Poids brut : 7, 7 g.