Broche en or gris 750°/°° et platine 950°/°° à... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris 750°/°° et platine 950°/°° à motifs ajourés, sertie d'un cabochon de saphir rehaussé de diamants et de saphirs calibrés. Circa 1910. Poids brut : 7, 7 g.