Bague en or 750°/°° de forme marquise ornée d'une... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750°/°° de forme marquise ornée d'une miniature sur émail épaulé de perles boutons. Travail de la fin du XIXe. Accidents. Poids brut : 2 g.