RENE BOIVIN
SOLITAIRE en or jaune retenant en son centre un diamant de taille coussin taille ancienne de 3,22 carats certifié par le Laboratoire Français de Gemmologie couleur D et pureté VS1, type IIa, aucune fluorescence.
Certificat de Françoise Caille attestant travail de René Boivin
Provenance Descendance Comte et Comtesse de Pourtalès
Poids brut : 13,6 g
TDD : 52
A 3,22 carats diamond and yellow gold ring by René Boivin certified by Françoise Caille.