PAIRE DE DORMEUSES en or gris et or jaune ornée de deux diamants de taille ancienne d'environ 0,40 carat réhaussés d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,10 carat monté sur 4 griffes. Poids brut : 4,03 g A diamond, yellow and white gold pair of earrings.