Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

CARTIER Montre en or jaune, boitier de forme carré, index appliqués, signé Cartier. Bracelet au motif d'entrelacs, fermoir ciselé. Signée et numérotée par la Maison CARTIER. Poids brut : 36,7 g Longueur : 17 cm A yellow gold watch by Cartier.