Bague chevalière diamant
Sertie d'un diamant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière diamant
Sertie d'un diamant de taille brillant, de 1.30 carat environ, monture en or rose et gris 18 K (750 millièmes).
Poids brut: 7.9 g
Tour de doigt: 57