Bague chevalière diamants et rubis
Formant un dôme géométrique serti d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne et de rubis calibrés (rubis synthétiques), monture en or jaune et gris 18 K (750 millièmes).
Poids brut: 9.8 g
Tour de doigt: 52