Bague diamants
Sertie de trois diamants de taille... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague diamants
Sertie de trois diamants de taille navette pour un poids total de 1.20 carat, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.8 g
Tour de doigt: 56