Pendentif perle et diamants
Orné d'une perle... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pendentif perle et diamants
Orné d'une perle de culture des Mers du Sud de couleur blanche, de 11.5 mm de diamètre, la bélière est sertie de diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.5 g