Montre chronographe BREITLING
De forme ronde, cadran blanc à index, date à 3h, lunette tournante, mouvement automatique, bracelet cuir, boucle ardillon, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Cadran, boîtier et fermoir signés: BREITLING
Boîtier numéroté: 1 4514 K13047X
Poids brut: 116.9 g