Lot n° 35

Estimation :

Montre chronographe BREITLING De forme ronde, cadran blanc à index, date à 3h, lunette tournante, mouvement automatique, bracelet cuir, boucle ardillon, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran, boîtier et fermoir signés: BREITLING Boîtier numéroté: 1 4514 K13047X Poids brut: 116.9 g