Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Bracelet or jaune et corail Composé de 3 éléments de forme ovale, le motif central est orné d'un camée de corail gravé, retenu par trois chaînettes en or, monture en or jaune 18K et 24K (750 et 999 millièmes). Poids brut: 5.7 g L.: 17.5 cm