Paire de pendants d'oreilles aigue-marine et diamants
Chaque... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Chaque motif est composé d'une aigue-marine en forme de goutte (poids total: 5.81 carats), dans un entourage de diamants de taille brillant pour un poids total de 2.51 carats, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 8.3 g